samedi 09 juillet 2022 à 10:30
LOT 5
Luis Tomasello (1915-2014)
Bois découpé et peint signé au dos, numéroté 41/60 Éditeur Mike-Art-Kunst
H. 25.5 cm L. 25.5 cm P. 6 cm