LOT 5
Luis Tomasello (1915-2014)
Athmosphère chromoplastique A, 2012
Bois découpé et peint signé au dos, numéroté 41/60
Éditeur Mike-Art-Kunst
H. 25,5 cm L. 25,5 cm P. 6 cm
LOT 5
Luis Tomasello (1915-2014)
Éditeur Mike-Art-Kunst
H. 25,5 cm L. 25,5 cm P. 6 cm