samedi 09 juillet 2022 à 10:30
LOT 6
Vendu 1 694 €
Yaacov Agam (né en 1928)
Signé en bas à droite, daté et annoté “1 essai” en bas à gauche
33.5 x 40 cm
Œuvre unique
Encadré. Petites usures