LOT 12
Laurence Jenkell (née en 1965)
Bonbon Argentine
Plexiglas signé et numéroté 1/8 en partie basse, reposant sur un socle noir
H. 82 cm L. 35 cm P. 35 cm
LOT 12
H. 82 cm L. 35 cm P. 35 cm