#VenteFauve315

samedi 09 juillet 2022 à 10:30

Laurence Jenkell (née en 1965)

LOT 11

Vendu 3 213 €

Bonbon Brazil

Plexiglas signé et numéroté 3/8 en partie basse, reposant sur un socle noir

H. 82 cm L. 35 cm P. 35 cm