samedi 09 juillet 2022 à 10:30
LOT 11
Vendu 3 213 €
Laurence Jenkell (née en 1965)
Plexiglas signé et numéroté 3/8 en partie basse, reposant sur un socle noir
H. 82 cm L. 35 cm P. 35 cm