LOT 21
Levalet (né en 1988)
Composition
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite au crayon, annoté EA en bas à gauche
96 x 67 cm
Provenance
Trous de punaise aux 4 coins
LOT 21
Levalet (né en 1988)
96 x 67 cm
Trous de punaise aux 4 coins