LOT 20
Vendu 9 382 €
Babou (né en 1979)
Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et tirée au dos
162 x 130 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de l’artiste