#VenteFauve315

samedi 09 juillet 2022 à 10:30

Babou (né en 1979)

LOT 20

Vendu 9 382 €

Babou (né en 1979)

Big Jone, 2017

Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et tirée au dos

162 x 130 cm

Authenticité

Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de l’artiste