#VenteFauve313

samedi 16 juillet 2022 à 10:30

Or, bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts d’Asie • Vins

LOT 26

Vendu 124 €

Paire de clous d’oreilles

En or jaune 14 K (585 ‰) et métal doré chacun retenant 1 diamant de taille rose forme poire, en serti clos d’environ 0,2 carat chacun
Poids brut total 1,62 g