LOT 25
Vendu 391 €
En or blanc 18 K (750 ‰) orné d’un saphir en serti griffe et entouré de 12 diamants taille brillant en serti griffe d’environ 0,05 carat chacun, poinçon d’orfèvre
Tour de doigt 54
Poids brut 4,4 g
Rayures d’usage