#VenteFauve313

samedi 16 juillet 2022 à 10:30

Or, bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts d’Asie • Vins

LOT 25

Vendu 391 €

Bague marquise

En or blanc 18 K (750 ‰) orné d’un saphir en serti griffe et entouré de 12 diamants taille brillant en serti griffe d’environ 0,05 carat chacun, poinçon d’orfèvre
Tour de doigt 54
Poids brut 4,4 g

Rayures d’usage