samedi 25 juin 2022 à 10:30
LOT 7
Vendu 652 €
Roger Chastel (1897-1981)
Huile sur toile signée et datée au dos sur le châssis
27 x 22 cm
> Orangerie du Bois-Préau, Château de Malmaison, octobre 1968 (étiquette au dos)