#VenteFauve312

samedi 25 juin 2022 à 10:30

Pablo Picasso (1881-1973) Pablo Picasso (1881-1973)

LOT 8

Vendu 1 285 €

Pablo Picasso (1881-1973)

Carnet de la Californie.

Paris, Cercle d’Art 1959.
Fac-similé de 25 pages à reliure à spirale dans un emboîtage. Exemplaire numéroté 368
Emboîtage H. 43 cm L. 28 cm
Carnet H. 28 cm L. 42 cm

© Succession Picasso 2022

Petites usures à l’emboîtage