samedi 25 juin 2022 à 10:30
LOT 6
700 / 1 000 €
Vendu 1 285 €
Georges Hanna Sabbagh (1887-1951)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
38.5 x 61 cm
Encadré Récemment restauré