LOT 20
Vendu 2 827 €
Meret Oppenheim (1913-1985)
Lithographie en relief sur papier signé en bas à droite, numéroté 26/100 en bas à gauche, plié en deux dans une couverture cartonnée recouverte d'un papier bleu destiné à reconstituer le cahier d'une écolière de 1930
Éditeur Georges Visat, Paris
28 x 44 cm