samedi 25 juin 2022 à 10:30
LOT 21
100 / 200 €
Vendu 208 €
Raoul Ubac (1910-1985)
Empreinte d’ardoise sur papier signé en bas à droite et numéroté 12/25 en bas à gauche
36 x 79 cm