#VenteFauve312

samedi 25 juin 2022 à 10:30

Raoul Ubac (1910-1985)

LOT 21

100 / 200 €

Vendu 208 €

Raoul Ubac (1910-1985)

Alentour de la montagne (suite)

Empreinte d’ardoise sur papier signé en bas à droite et numéroté 12/25 en bas à gauche

36 x 79 cm