LOT 19
Vendu 261 €
Pierre Tal-Coat (1905-1985) & Alfred Manessier (1911-1993)
> Lithographie en couleurs sur papier signé et numéroté 79/200 en bas à gauche
38 x 58 cm
> Lithographie en couleurs sur papier signé et annoté EA en bas à gauche
21 x 21 cm