#VenteFauve312

samedi 25 juin 2022 à 10:30

Jean Bertholle (1909-1996)

LOT 23

Vendu 1 303 €

Jean Bertholle (1909-1996)

Les Nus, 1982

Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos avec une mention manuscrite “Galerie ?” au dos de la toile

67 x 92 cm