samedi 25 juin 2022 à 10:30
LOT 23
Vendu 1 303 €
Jean Bertholle (1909-1996)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos avec une mention manuscrite “Galerie ?” au dos de la toile
67 x 92 cm