#VenteFauve312

samedi 25 juin 2022 à 10:30

Carl-Henning Pedersen (1913-2007) Carl-Henning Pedersen (1913-2007)

LOT 24

Vendu 391 €

Carl-Henning Pedersen (1913-2007)

Portfolio The Shadow [2 gravures], 1985

Lithographie sur papiers signés et datés en bas à droite et annotés HC en bas à gauche

76 x 56 cm

Taches