#VenteFauve312

samedi 25 juin 2022 à 10:30

Bernard Lorjou (1908-1986)

LOT 22

Bernard Lorjou (1908-1986)

Portrait d’homme

Feutre sur papier signé en bas à gauche

48.5 x 33.5 cm

Encadré. Petites rousseurs, traces d’humidité sur le papier