#VenteFauve312

samedi 25 juin 2022 à 10:30

Olivier Debré (1920-1999)

LOT 38

Vendu 1 955 €

Olivier Debré (1920-1999)

Esquisse, n°11 du Rideau de Hong Kong, 1990

Lithographie rehaussée sur papier signé en bas à droite et numéroté 12/30 en bas à gauche

81 x 121 cm