#VenteFauve312

samedi 25 juin 2022 à 10:30

Zao Wou-Ki (1920-2013)

LOT 39

Vendu 4 112 €

Zao Wou-Ki (1920-2013)

Sans titre, 1963

Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté “Epreuve d’essai sur Chine” en bas à gauche
32 x 52 cm