samedi 25 juin 2022 à 10:30
LOT 39
Vendu 4 112 €
Zao Wou-Ki (1920-2013)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté “Epreuve d’essai sur Chine” en bas à gauche 32 x 52 cm