LOT 37
Vendu 1 199 €
Karel Appel (1921-2006)
Lithographie en couleurs sur papier, réhaussée à la gouache blanche (les rehauts ne sont pas garantis de la main de l’artiste), signé en bas à droite et annoté EA en bas à gauche
65 x 74 cm
> Les rehauts ne sont pas garantis de la main de l’artiste > Déchirures, pliure au coin supérieur droit, petites taches dans la marge