LOT 16
Vendu 1 131 €
Chanel
En métal doré, cadran octogonal en métal doré à fond bleu nuit signé, fond clipsé signé et numéroté, bracelet à mailles articulées signé
Boîtier H. 26,3 cm L. 23,2 mm
Bracelet L. 15 cm
Petites rayures d’usage