LOT 15
1 800 / 2 200 €
Vendu 2 345 €
Piaget
En or blanc 18 K (750 ‰), boîtier circulaire lunette serti de brillants, fond argenté signé, aiguilles bleues, index bâtons pour les heures, fond clipsé et numéroté, bracelet en or blanc 18 K (750 ‰) ajouré signé au niveau du fermoir à clip. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Poids brut 46,45 g
D. 24 mm
Rayures d’usage