samedi 28 mai 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie • Art ancien & moderne
LOT 48
2 000 / 4 000 €
Vendu 2 606 €
Elisée Maclet (1881-1962)
Huile sur toile signée en bas à gauche
46 x 55 cm
Encadré. Rousseurs au dos de la toile, un petit clou pris dans la matière en bas à gauche