samedi 28 mai 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie • Art ancien & moderne
LOT 47
Vendu 130 €
Georges Regnault (1898-1979)
Huile sur isorel signé en bas à gauche
51 x 65 cm