LOT 39
Vendu 1 303 €
Félicien Rops (1833-1898)
Eau-forte en couleurs sur papier signé dans la planche, numéroté 36/150 et portant un cachet GP (pour l’éditeur Gustave Pellet) en rouge en bas à droite
44.5 x 30.5 cm
Contrecollé sur carton, rousseurs et griffure