LOT 40
300 / 600 €
Vendu 495 €
Clovis Edmond Masson (1838-1913)
Bronze à patine marron et doré et marbre blanc, signé sur la terrasse, socle en marbre rouge veiné
H. 9.5 cm L. 9 cm P. 6 cm
Egrenures et manques au socle