samedi 28 mai 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie • Art ancien & moderne
LOT 38
Vendu 488 €
École française de la seconde moitié du XIXe siècle
Huile sur toile
59 x 49 cm
Encadré. Craquelures et restaurations