LOT 42
Fernand Fernel (1872-1934)
Affiche lithographique marouflée sur isorel signé dans la planche en bas à droite
“ L’Auto du fermier & du petit industriel camionnette sur châssis Renault 8HP” éditeur publicité Wall
122 x 160 cm
Accidents, manques