#VenteFauve308

samedi 28 mai 2022 à 10:30

Bijoux & montres • Arts d’Asie • Art ancien & moderne

Lucien Lantier (1879-1969)

LOT 43

Vendu 129 €

Lucien Lantier (1879-1969)

Coin de village français, environ de Lure, 1920

Huile sur toile signée en bas à droite, datée et titrée sur une étiquette au dos

67 x 100 cm