samedi 28 mai 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie • Art ancien & moderne
LOT 43
Vendu 129 €
Lucien Lantier (1879-1969)
Huile sur toile signée en bas à droite, datée et titrée sur une étiquette au dos
67 x 100 cm