samedi 21 mai 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design
LOT 69
1 000 / 2 000 €
Sadegh Tirafkan (1965-2013)
Cibachrome sur papier signé et numéroté 4/9 au dos
50 x 60 cm