#VenteFauve307

samedi 21 mai 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design

Jean-Baptiste Huynh (né en 1966)

LOT 70

Vendu 5 212 €

Mains IV - Mali, 2003

Tirage argentique signé et numéroté 3/7 sur une étiquette au dos

120 x 120 cm