samedi 21 mai 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design
LOT 70
Vendu 5 212 €
Jean-Baptiste Huynh (né en 1966)
Tirage argentique signé et numéroté 3/7 sur une étiquette au dos
120 x 120 cm