samedi 21 mai 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design
LOT 68
500 / 1 000 €
Lucas Jodogne (né en 1959)
C-print monté sur Forex signé, daté, titré et numéroté 1/5 au dos
163.5 x 213.5 cm
> Ancienne collection André Simoens, Knokke-le-Zoute (étiquette au dos)