#VenteFauve307

samedi 21 mai 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design

Lucas Jodogne (né en 1959)

LOT 68

500 / 1 000 €

Lucas Jodogne (né en 1959)

Rivertaxi around Chitlom Bridge, 2000

C-print monté sur Forex signé, daté, titré et numéroté 1/5 au dos

163.5 x 213.5 cm

Provenance

> Ancienne collection André Simoens, Knokke-le-Zoute (étiquette au dos)