#VenteFauve307

samedi 21 mai 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design

Albert Uderzo (1927-2020)

LOT 71

Albert Uderzo (1927-2020)

Astérix, les 40 ans, 1999

Sérigraphie sur papier signé et dédicacé “amicalement” en bas à droite, numéroté 117/1000 au dos
Édition Christian Desbois, Paris

40 x 40 cm

Très bon état