LOT 12
2 000 / 4 000 €
Akira Tanaka (1918-1982)
Le Marchand de journaux, 1960
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos
60 x 73 cm
LOT 12
2 000 / 4 000 €
Akira Tanaka (1918-1982)
60 x 73 cm