samedi 21 mai 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design
LOT 11
2 000 / 4 000 €
Akira Tanaka (1918-1982)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée en japonais au dos
60 x 73 cm