LOT 58
20 000 / 30 000 €
Gully (né en 1977)
Hommage NTHK-Basquiat-12, 2019
Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite
110 x 220 cm
Authenticité
LOT 58
20 000 / 30 000 €
Gully (né en 1977)
110 x 220 cm