LOT 58

20 000 / 30 000 €

Gully (né en 1977)

Hommage NTHK-Basquiat-12, 2019

Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite

110 x 220 cm

Authenticité

samedi 21 mai 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite