LOT 41

3 500 / 4 500 €

Vendu 4 626 €

Sophia Vari (née en 1940)

Minotaure, 1996

Épreuve en bronze à patine marron signé, daté et numéroté 4/25 en partie basse
Édition de la Monnaie de Paris

H. 17 cm L. 20 cm P. 8 cm

samedi 21 mai 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite