samedi 21 mai 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design
LOT 40
Vendu 296 €
Yaacov Agam (né en 1928)
Sérigraphie sur papier bleu signé et numéroté 134/150 en bas à gauche
38.8 x 67.5 cm
Légères traces de pliures en bas à gauche