#VenteFauve307

samedi 21 mai 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design

Philippe Pasqua (né en 1965)

LOT 55

8 000 / 12 000 €

Philippe Pasqua (né en 1965)

Portrait, 2010

Technique mixte sur papier contrecollé sur toile signée et datée au dos

200 x 150 cm

Provenance

> Galerie Laurent Strouk, Paris > Collection privée, Amiens

Authenticité

Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de la Galerie Laurent Strouk