LOT 55
8 000 / 12 000 €
Philippe Pasqua (né en 1965)
Technique mixte sur papier contrecollé sur toile signée et datée au dos
200 x 150 cm
> Galerie Laurent Strouk, Paris > Collection privée, Amiens
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de la Galerie Laurent Strouk