LOT 56
6 000 / 8 000 €
Philippe Pasqua (né en 1965)
Vanité, 2010
Technique mixte sur papier contrecollé sur toile signée et datée au dos
200 x 150 cm
Provenance
> Galerie Laurent Strouk, Paris
> Collection privée, Amiens
Bibliographie
> Girls skulls butterflies, drawings or sculptures, Galerie Laurent Strouk, Paris, 2011, reproduit p. 93
Authenticité
Encadré, petites usures et manques au cadre