LOT 56

6 000 / 8 000 €

Philippe Pasqua (né en 1965)

Vanité, 2010

Technique mixte sur papier contrecollé sur toile signée et datée au dos

200 x 150 cm

Provenance

> Galerie Laurent Strouk, Paris
> Collection privée, Amiens

Bibliographie

> Girls skulls butterflies, drawings or sculptures, Galerie Laurent Strouk, Paris, 2011, reproduit p. 93

Authenticité

Encadré, petites usures et manques au cadre

samedi 21 mai 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite