Vendu 2 313 €
Takis (1925-2019)
Espace intérieur I, 1964
Plexiglas, acier et aimant signé et daté sous la sphère, d’un tirage à 100 exemplaires (non entièrement réalisé)
Éditeur Claude Givaudan, Paris
H. 30 cm L. 30 cm P. 30 cm
samedi 21 mai 2022 à 10h30
Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite