LOT 42

Vendu 2 313 €

Takis (1925-2019)

Espace intérieur I, 1964

Plexiglas, acier et aimant signé et daté sous la sphère, d’un tirage à 100 exemplaires (non entièrement réalisé)
Éditeur Claude Givaudan, Paris

H. 30 cm L. 30 cm P. 30 cm

samedi 21 mai 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite