LOT 46

3 000 / 4 000 €

Vendu 6 776 €

Niki de Saint Phalle (1930-2002)

Profil bleu, 1997

Bronze signé, portant la mention E. A. et la marque du fondeur Clementi sous la base

H. 27 cm L. 20 cm P. 5,5 cm

Authenticité

Éclats de peinture

samedi 21 mai 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite