samedi 21 mai 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design
LOT 47
1 600 / 2 000 €
Vendu 2 120 €
Alain Jacquet (1939-2008)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté HC XIX/XX en bas à gauche
41 x 58 cm