LOT 39

500 / 1 000 €

École abstraite du XXe siècle

Sans titre, 2004

Encre sur papier monogrammé SW et daté bas à gauche

66 x 150 cm

samedi 21 mai 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite