Vendu 2 313 €
Charis Voyatzis (1924-1981)
Paysage marin, 1967-1969
Huile sur toile signée et datée au dos
samedi 21 mai 2022 à 10h30
Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite