LOT 43

Vendu 2 313 €

Charis Voyatzis (1924-1981)

Paysage marin, 1967-1969

Huile sur toile signée et datée au dos

60 x 120 cm

samedi 21 mai 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite