samedi 21 mai 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design
LOT 44
Vendu 1 042 €
Christos Santamouris (né en 1948)
Technique mixte en relief signé et daté en bas à droite, numéroté 5/10 en bas à gauche et titré en bas au centre
48 x 39 cm