LOT 32

200 / 400 €

Vendu 261 €

L’Oie du Nord, circa 1987

Lithographie sur papier non signé

86 x 60 cm

Numéroté 200104 au dos

samedi 21 mai 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite