200 / 400 €
Vendu 261 €
L’Oie du Nord, circa 1987
Lithographie sur papier non signé
samedi 21 mai 2022 à 10h30
Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite