LOT 35

5 000 / 8 000 €

Vendu 3 855 €

Sans titre, circa 1990

Acrylique et spray sur papier

76 x 56 cm

Provenance

> Collection franco-canadienne

Trous de punaises, numéroté 201349 au dos

samedi 21 mai 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite