LOT 33
5 000 / 8 000 €
Vendu 4 883 €
Sans titre, circa 1989
Acrylique sur papier
60 x 80 cm
> Cette composition représente l’Église de Caldès en Italie.
Provenance
> Collection franco-canadienne
Authenticité
Trous de punaises, numéroté au dos 200751