LOT 33

5 000 / 8 000 €

Vendu 4 883 €

Sans titre, circa 1989

Acrylique sur papier

60 x 80 cm

> Cette composition représente l’Église de Caldès en Italie.

Provenance

> Collection franco-canadienne

Authenticité

Trous de punaises, numéroté au dos 200751

samedi 21 mai 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite